1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc

Apartamento 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc Nova Iorque de 56 m² está situado no bairro Hamm de Nova York, a aproximadamente 25 minutos caminhando da Times Square. Os hóspedes ativos neste apartamento podem desfrutar da conveniência do ringue de patinagem.

O apartamento fica a apenas 0.8 km da estação de metrô 23rd Street e a uma distância de 3.9 km do Museu Americano de História Natural. Não demorará muito tempo a chegar à Catedral de São Patrício a aproximadamente 30 minutos de distância andando.

O apartamento 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc convida os hóspedes aos seus 1 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Apartamento 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo lava-louças, para garantir o seu conforto. Além disso, mesa de jantar estão disponíveis para o máximo conforto dos hóspedes. Eataly, que fica perto deste apartamento, serve comida toscana. A ferroviária East 23rd Street & Park Avenue South está a apenas 0.8 km de distância.

Reservar 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc Nova Iorque

General information

Contact information

207 East 33Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc e visitar o site de um hotel

Localização do 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc

 207 East 33Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais Admitidos

1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de 1 Bedroom Gem In Prime Location Of Nyc

Quartos